Перейти к содержимому

Членам

Уважаемые члены Ассоциации!

В ближайшее время мы определимся со сроками проведения годового собрания ассоциации. Для предварительного согласования и возможности заранее изменить или добавить иные вопросы, мы будем публиковать тут актуальный список вопросов к годовому собранию:

  1. Утверждение годового отчета и бухгалтерской (финансовой) отчетности Ассоциации. В соответствии со ст.29 федерально закона от 12.01.96 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Устава Ассоциации,  утверждение отчета и отчетности является исключительной компетенцией общего собрания членов ассоциации.
  2. Утверждение новой редакции Устава Ассоциации.  Цель принятия нового Устава Ассоциации, закрепление основных принципов образования и управления Ассоциацией, внесение изменений в соответствии с изменениями законодательства РФ за 7 лет.
  3. Утверждение положения о членстве в Ассоциации. Данное положение даст возможность более детально описать права и обязанности членов Ассоциации не внося изменений в Устав.
  4. Утверждение нового графического обозначения и использование его в документах Ассоциации. В соответствии с требованиями Министерства Юстиции РФ, графическое обозначение (логотип) некоммерческой организации подлежит регистрации в реестре учета некоммерческих лиц. Ними был разработан новый стиль Ассоциации, в котором выполнен этот сайт. Утверждаемый логотип находится в перечне прилагаемых документов.
  5. Утверждение бюджета Ассоциации.
  6. Пересмотр системы контроля соблюдения обязательств членов Ассоциации подписавших Соглашение о самоограничении рекламы. В качестве альтернативы существующему методу будут предложены более эффективные и менее ресурсоемкие варианты.
  7. Утверждение общей концепции формирования структуры самоуправления на рынке рекламы Российской Федерации.  Утверждение разосланной концепции с учетом правок и согласования с регулятором.

Данный список вопросов актуален на 27 февраля 2018 года. Мы ждем Ваших предложений или дополнительных вопросов.

С уважением,
Генеральный директор АР
Орлов Вадим